Авилма, ООО

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер!После вашего первого ремонта, телефон повторно был сдан на ремонт, по сообщению днс,заново был распределен к вам, хочу узнать статус ремонта, в чем проблема?как долго будет находиться телефон на ремонте? будет ли замена на новый? SN 864645032397793

Ll написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Сдавали телефон. Скажите пожалуйста на какой стадии и когда будет? Imei 359405083660223 айфон Х

Здравствуйте, я сдавал вам телефон по гарантии недавно , читаю отзывы, что их ремонтируют, а айфон разве не должны поменять на новый по гарантии? Продавцы Мтс утверждали, что в случае чего идёт замена, что можете сказать по этому вопросу?

Здравствуйте! Аппарат может быть как заменен полностью, так и выполнен компонентный ремонт, все зависит от дефекта и способа устранения данного дефекта. Можете сообщить номер квитанции или ИМЕИ устройства, проверим в системе.

Трубку не берете, здесь не отвечаете. Дублирую вопрос. Предоставьте, пожалуйста, информацию о статусе моего телефона IMEI 355403075949369 . Спасибо!!

Думаю в течении недели вопрос закроется

Anastasiya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться, на какой стадии мой телефон IMEI 355403075949369 ?

Ситуация такая же, как у комментатора ниже - срочно нужен телефон из-за командировки. Тем более, на горячей линии Apple меня заверили, что мой телефон должен пойти под замену.

Заранее спасибо за ответ!

Anastasiya написала 2 отзыва об этом месте