Альфа-Банк

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Альфа банк вы достали своими звонками на тел , 89646106328 , 89046106508, 89646106535 и куча других номеров . Мне не интересны ваши услуги . Перестаньте напрягать.

Здравствуйте! Это не наши номера. Передали их коллегам для проверки. Извините.

Пользуюсь кредитной картой альфы уже лет 6. Отличное обслуживание, удобное приложение, 100 дней без процентов, всем довольна. Лучший из банков, с которыми имела дело.

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравится у нас)

Пытались навязать кредитную карту 100 дней без %

с якобы ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховкой за 3.000 руб.

На вопрос, могут ли я отказаться от страховки - ответ: НЕТ, это правила Альфа банка!!!

28.08.19г. с 13ч. до 14ч.

офис на Петербургской.

Не рекомендую альфа банк ⛔⛔⛔ из за нарушения гражданских прав!

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Страхование является добровольным, можно не подключать. С офисом поговорим и во всем разберемся. Извините, что так вышло.

Если карта вам уже одобрена банком и она все еще актуальна, можете оформить в приложении.

У меня недалеко от дома есть отделение Альфа банка. Пару раз забегала к ним перевести деньги за границу. Работают вполне адекватные менеджеры, операции проводятся достаточно быстро. Само отделение небольшое, но в нем всегда чисто, и ни один клиент не остается без внимание менеджеров.

Добрый день, Маргарита!

Рады, что вы довольны обслуживанием!

Хорошего дня!)

Здравствуйте!

Подвёл нас оператор, если меняли фамилию, свидетельство о браке действительно нужно( Хотим прослушать звонок и проработать с ним. Напишите ФИО и дату рождения в личку. ПУ Эконом открывается не для всех карт, в основном это карты с доп. преимуществами. Если открывали именно такую, можете поменять пакет по телефону или в офисе.