• Казань, Петербургская, 76
  • Суконная Слобода 120 м

Заказала через сайт дебетовую карту, мне позвонил оператор, рассказал об условия на выбор «эконом» или «оптимум». Выбрав эконом, мне сказали что пришлют смс и я смогу забрать карту из офиса, так же оператор мне сказала, что я уже являюсь клиентом банка и уточнила о смене моей фамилии. Получив смс и пойдя в банк за картой мне заявляют что «эконом» мне подключить не могут, т.к у них нет такой программы, только «оптимум», ладно согласилась, хотя не вижу смысла переплачивать за то что мне в карте не нужно, а позже мне ещё заявляют, что без свидетельства о браке мне карту не могут выдать, об этом меня оператор по телефону даже не предупредил! От карты вашего банка я отказываюсь!

Здравствуйте!

Подвёл нас оператор, если меняли фамилию, свидетельство о браке действительно нужно( Хотим прослушать звонок и проработать с ним. Напишите ФИО и дату рождения в личку. ПУ Эконом открывается не для всех карт, в основном это карты с доп. преимуществами. Если открывали именно такую, можете поменять пакет по телефону или в офисе.

• Здравствуйте!

• ответила