Аль фахир

Ресторан
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Насладитесь чарующая атмосферой востока, с кулинарными шедеврами от шеф-повара. Приготовленные, только из отборных и свежих продуктов. Бизнес ланчи на любой вкус и аппетит от 250р. каждый будний день.

Реклама

• Оценки

Уютность места зашкаливает). Очень приятное обслуживание. Я объяснила, что у них первый раз, так мне уже на входе все подробно рассказали, проводили. Все очень понравилось. Спасибо большое. И кстати цены очень даже неплохие.

Очень вкусная кухня! Быстрое и качественное обслуживание, в обед спокойное тихое место, рекомендую! В летний период очень нравиться посидеть на террасе!

Добрый день, уважаемая Резида. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.

Ресторан - отлично, караоке - очень не понравилось. Исполнение песни можно ждать часами, хотя на планшете оно стоит первым. отношение диджея - пошел на .. .... Такого отношения уже давно не видел.

Мы очень ценим мнение каждого гостя. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа.

Примите наши искренние извинения! По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа. В качестве компенсации готовы предоставить вам комплимент от заведения.

Kati написала 2 отзыва об этом месте

Приятное заведение с комфортной атмосферой. Приветливые официанты. Приемлемые цены. Вкусное меню. Хороший кальян. Качественный алкоголь. Самое то для посиделок с компанией. Всё понравилось,обязательно придём ещё.

Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.