Nebar

Бар

Закажи банкет от 8 человек - получи 50% скидку! https://kazan.nebar.ru/offers/ce...

Реклама: ООО «РВ Пермь», 614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Революции, д. 54, кв. 402, 1215900007993 от 19.04.2021 18+ ERID: 2RanynKQo1r

• Очень понравился Небар, цены приемлемые, частенько можно с новыми людьми познакомиться, с барменом по душам поболтать, атмосфера всегда на позитиве. Иногда бывает даже грустно уходить... Открыл для меня это заведение мой друг, и по совместительству работник данного заведения, прекрасный бармен Ян. Побольше бы таких барменов и таких Небаров!

Понравилось быстрое обслуживание, хороший звук в караоке, в клубе классная музыка, обстановка. Устроило, что играет музыка восьмидесятых-девяностых.

Хороший ресторан,. Спокойная атмосфера и вкусная еда. Рабочий комплект дружелюбный и место очень удобное, рекомендую попробовать

Я у вас уже постоянный клиент. Радует идеально подобранный персонал, обслуживание на высоте! Только из-за этого хочется возвращаться снова и снова. Я уже не говорю про разнообразие меню. Спасибо!

я пришла первый раз, и на входе меня встретила девушка, рассказав про акции в клубе на день и меня заинтересовала, очень интересная акция «ТРОЙНИЧОК», то есть классические позиции как ром+кола, виски+кола и джин+тоник, стоят всего 200₽!!!

всё очень понравилось, персоналу отдельный респект за качественную работу 👌🏼