ВСК

Страховой дом
  • Казань, улица Николая Столбова, 2 — 2 этаж
  • Площадь Тукая 700 м
  • Кремлёвская 1500 м

Просмотрел комментарии — радует, что представители ВСК на них реагируют. Надеюсь, что все косяки будут исправлены. *thumb up*

Итак, мне надо было вписать супругу в полис ОСАГО. Онлайн сделать нельзя — МИНУС.

Надо было ехать в офис, у которого график работы... внимание! с понедельника по пятницу с 9:00

до 18:00, Карл! Приехал в офис — терминал...

до 18:00, Карл! Приехал в офис — терминал оплаты по карте не работает. Ок, расплатился наличными — не было сдачи... Качать права не было ни малейшего желания, поскольку сами специалисты отработали нормально. Это камень в огород руководства, который так выстроил процессы.

Никогда с ними не связывался и впредь не собираюсь — буду обходить стороной.

В общем, данную страховую компанию я не рекомендую. Тем более, когда есть достойные варианты.

Здравствуйте, уважаемый Руслан!

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и приложим усилия для улучшения сервиса нашей компании. Пожалуйста, уточните, решен ли Ваш вопрос?

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Здравствуйте, уважаемый Руслан!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Здравствуйте.

Да, мой вопрос решён. Спасибо.