VAN GOGH

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мне очень понравился интерьер в вашем заведении. Знаю, что у вас сеть ресторанов, но здесь уютнее всего, темно-романтическое ощущение, для пар самое то.

Добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв и очень рады, что Ваш вечер в нашем заведении удался! Надеемся, что мы будем иметь счастье видеть Вас в числе наших постоянных гостей и постараемся сделать наши будущие встречи максимально приятными и вкусными :)

В очередной раз проведя вечер в ресторане, были очень довольны. Первым делом хочу выразить большую благодарность шеф-повару и его команде поваров и официантов. Блюда очень вкусные, красиво поданы, аппетитно оформленные. Далее официанты, в нашем случае Алмаз. Компетентный молодой человек, внимательный, настоящий проффесионал своего дела.

Спасибо Вам за то, что выбрали нас и нашли время на отзыв. Нам очень приятно было читать комплименты нашей кухне и обслуживанию и мы очень довольны, что смогли Вас достойно встретить и вкусно накормить !Заходите к нам почаще, у нас всегда есть чем Вас удивить...

До новых встреч Ваш VanGog!)

ruselk45 написал 2 отзыва об этом месте

Нас приятно удивило качество обслуживания и великолепная кухня. На протяжении всего отпуска мы завтракали, обедали, а зачастую и ужинали в этом ресторане. Поражает с какой виртуозностью официанты успевают красиво и быстро обслужить такое огромное количество посетителей!!! А шикарная кухня до сих пор вызывает самые теплые и приятные воспоминания!

Нам очень приятно , что Вы нашли место и написали такой положительный и развернутый отзыв! Искренне спасибо! Мы от лица всего дружного коллектива очень Вам благодарны за визит и обратную связь! Будем вновь рады видеть Вас у себя в гостях! Спасибо!)

ruselk45 написал 2 отзыва об этом месте