VAN GOGH

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нравится этот ресторан за великолепный интерьер и вкусную еду. Цены относительно недорогие. Очень сытно и вкусно!

Здравствуйте! Благодарим❤ за отзыв, обратная связь важна для нас ! Классного настроения!✌

Отличное место!Очень вкусная еда,красивейшая подача!Брали 3 вида ланчей.Всем очень понравилось!Повара и кондитер и официант чудесныеСкидка через uds .Один недостаток это теснота!Очень тесно особенно,когда люди меняются местами и выходят,просто не разойтись.

Здравствуйте! 😍Спасибо,что делитесь впечатлениями, нам очень приятно получить от Вас похвалу! До новых вкусных встреч! 🥰

• Мы во второй раз в этом ресторане. Терраса очень красивая, ощущение как будто на море😍 официант Ника очень милая и оперативная, лимонад и картошка с кебаб супер, в пицце бы побольше начинки и салат кубинский мне лично не понравился, курица там суховата.

Доброго дня! 😍Спасибо за отзывчивость, нам очень интересно узнать Ваше мнение! До новых вкусных встреч! 🍹

👸 написала 2 отзыва об этом месте

Великолепное обслуживание! Очень и уютно и вкусно! Рекомендую к обязательному посещению! Благодарю за обслуживание!