Трактир на Конном дворе

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽

• В целом место зачетное, двор прикольный, как будто окунулся лет на 100 назад... Атмосфера земечательная. По кухне заказывал вареники и сладкое, мне понравилось. С туалетом - небольшой недочёт, но это не критично. Хорошее место.

• Заходили покушать во время экскурсии. Что точно не рекомендую- куриную отбивную толи на мангале, толи гриль. Такой подошвы я еще в жизни не видела. Об нее можно и вилку погнуть, и зубы сломать.

А вот окрошка была съедобной.

Обслуживание никакое, туалеты грязные.

Так себе местечко.

Были сегодня в О. Свияжске зашли покушать в ресторан "Трактир" отличное заведение, хорошая атмосфера.С порога встретили, официантки быстро обслуживали,поварам 5+ ,отличное приготовление еды,все вкусно,модный интерьер,думаем еще раз туда съездить)

Были сегодня в Свияжске! Зашли покушать в Трактир. Отличное заведение! С удовольствием съели уху, а наша дочь борщ. Странно, что пишут про обслуживание. Нас встретили радужно и быстро обслужили. Обязательно приедем сюда еще! Всем советуем! Особенно уху!;)