• Успенская, 1а
  • остров Свияжск 280 м

1. Муха в солянке. Позвали администратора, извинилась, пожала плечами со словами 'мы ничего сделать не можем, тут конный двор'. Зачем то принесли повторную порцию солянки, спасибо 😁на наше заявление о том, что мы можем обратиться в Роспотребнадзор, сказала, что они уже были и сделать ничего не могут, рядом лошади) извинения только на словах, скидки не предусмотрены

2. Были в заведении в 11 утра. Можно было заказать только салаты и супы. Блины/мясо/рыба/даже спагетти с грибами и брокколи, по словам официанта, надо было ждать 30-40 минут

3. Официанты никакие. Дали меню даже не поздоровавшись, девушка, обслуживающая нас, несколько раз путала заказ

Много мелких недочетов, от отсутствия заявленной зелени в блюде до плавленого сырка 'Дружба' в салате. Короче, трактир - дрянь, не советую