Сэко

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Екатерина доброго времени суток! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны, мы работаем над качеством наших блюд и хотели бы прояснить ситуацию. Оставьте пожалуйста ваши контакты нам на почту s.seko@bk.ru для связи с вами.

С Уважением, Ресторан Сэко.

Заказала на второе блюдо с уткой. Принесли то что есть было не возможно. Мясо по вкусу и по виду явно не утка, а сухая старая говядина. На возмущения шеф повар ответил, что так и выглядит утка. Блюдо мне не заменили, извинений я не получила. Больше не приду в это заведение. И не кому не советую.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны Блюдом с уткой. Специфика приготовления заключается в томлении утки со специями с добавлением темного соевого соуса, в виду этого мясо утки становится темным?

С Уважением, Ресторан Сэко!

Очень хорошее заведение , мне кажется вкуснее запеченных роллов я не ела )) народу было не много , принесли все очень быстро, облепиховый чай был очень насыщенный. Официанты приветливые, встретили и проводили за столик ) спасибо за приятный вечер

Нашла ваше заведение случайно, надоело стоять в пробке, увидела вывеску и решила просто попить кофе. Удивившись великолепному интерьеру, решила поужинать у вас, кухня оказалась такой же великолепной. Странно, что не слышала о вашем ресторане раньше. Обязательно буду заходить, когда буду рядом.