Rendez-Vous

Салон обуви
  • Казань, проспект Ибрагимова, 56 — 1 этаж
  • Козья слобода 550 м
  • Яшьлек 1000 м

В этом магазине совсем плохо с обслуживанием. Только открылись, видимо не успели обучить персонал. Просьбы выполняются с лицами, будто камни заставили носить! Чай кофе воду не предлагают. Персонал не заинтересован в продажах! В другом филиале в меге все абсолютно наоборот! Не хочется сюда ходить хоть и ближе. Обычно из рандеву выходишь с хорошим настроением, даже если без покупок. А тут все настроение испортили! Извините ребята, для такого уровня магазина, персонал должен быть вышколен!

• Думаю, вы правы на счет не обученного персонала, но для Рандеву это нонсенс. В больших точках и больших городах обычно с этим очень строго(а я побывала как минимум в 4х разных магазинах нашей необъятной родины), у них свой строгий регламент и штрафная система (насколько знаю). Так что, вероятно, скоро либо обучат достойно предоставляющему уровню, либо поувольняют и наймут более способных.

• Согласна с вами. И все же, к открытию магазина подобного уровня, должно быть готово все, а не только полки с обувью)))

• В таком случае, проблема со стороны hr,которые подбирали сотрудников.)) неучи и бездари надолго не задерживаются, а вообще подобную бы политику да во все магазины и чтобы не просто "предлагали товар", а реально заботились о благе клиента.