• Казань, улица Баумана, 9а — 1 этаж
  • Кремлёвская 470 м
  • Площадь Тукая 850 м

Могу с уверенностью утверждать: это место - один из дополнительных офисов рая на земле!:) Да еще и в Казани.

Настолько потрясающих по вкусовым свойствам коктейлей я не встречал нигде больше. Кроме этого обстановка заведения просто располагает к расслаблению после рабочего дня или в конце рабочей недели, например. Диванчики супер:)

Кроме этого,...

Кроме этого, заглянув в меню, приятно удивило, что несмотря на формат коктейль-бара здесь есть из чего выбрать, если пришел голодный. Цены совсем не кусачие.

Отдельно хотелось бы отметить барменов, которые работают в Relab`е: супер-ребята, откровенно болеющие (сугубо в хорошем смысле:)) тем, что они делают!

Жаль, что живу далековато от этого места, а то бы все вечера, наверное там проводил (хотя с финансовой точки зрения это, наверное, все-таки хорошо:))). Все-таки обычные бары и рестораны уже порядком поднадоели, а формат этого заведения - это просто революция на мой взгляд! Во всяком случае для нашего города точно.

Определенно, рекомендую побывать там всем!

P.S. Обращаюсь к мужской половине читателей: если Вы думаете, что коктейль - это женский напиток, - здесь Вас переубедят!:))