ReLab Cocktail Bar

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Супер бар! супер коктейли! Все просто супер. Обслуживание на высоте. Просто бомба))) эмоции зашкаливают.

Наталья, от вашего супер эмоционального отзыва у нас супер зашкакалило настроение! Вы просто супер! Давайте видеться чаще!))

Одно из самых любимых заведений!!! Хожу сюда только ради ваши шикарных коктейлей !!!! Спасибо ВАМ)))

Не было бы Вас - не было бы нас. Поэтому спасибо Вам! Мы приложим все усилия, чтоб каждый ваш визит был еще вкусней и интересней!

Ожидания были выше, чем собственно место. Напомнило студенческое место, где все дружно собираются и что-то обсуждают. Мебель вся в пятнах, неприятно сидеть. Коктейли сами понравились. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Высокомерие со стороны обслуживающего персонала, не соответствует этому месту.

Лично я считаю это самый крутой коктейль-бар. Чего только стоит то как официант грамотно берет заказ и консультирует по вкусам это просто высший пилотаж.

А сами коктейли ... Это просто космос!!! Спасибо Вам что Вы есть!!!!!

Алсу, спасибо ВАМ за то, что мы есть! Спасибо, что выбираете нас и делитесь своими впечатлениями!