Казань

ReLab Cocktail Bar

• Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Волшебное место !! Были с подружками на прошлой неделе)) Всё очень вкусно и достойно)) Обслуживание тоже очень порадовало!))

Спасибо за ваш волшебный отзыв! Есть что-то что понравилось больше всего? Может быть какой-то коктейль или бармен запомнился больше всего?)

Отличный бар!
    Если вы любитель коктейлей и не знаете что хотите то вам однозначно сюда!
    Тут вам подберут то что вы хотите но еще не знаете.

Спасибо за ваш отзыв! Вы нашли коктейль себе по вкусу или еще в поиске и экспериментах?

Ну что тут сказать- ребята, вы лучшие. Лучшие коктейли, лучшее общение, просто лучшее место. Ни разу не разочаровалась в вас. Каждый раз, когда я в Казани, все знают, где меня вечером найти-конечно, у вас)) И еще в Релабе лучший соус Джек Дэниэлс, который я покупаю у вас банками, потому что же ну вкусно же!)))

Полина, мы лучшие, потому что наши гости лучшие! Мы рады, что мы нашли вас! До новых встреч!

Отличное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту, приятный официант. В заведении играет хорошая, но при этом не навязчивая музыка.

Ура! Мы очень рады, что вы оценили нашу работу! Спасибо! Что успели попробовать из коктейлей и еды?)

Были здесь с подругой. Ожиданий было много, т.к. слышали о Релабе много хорошего. И ожидания оправдались) Сидели за стойкой, нас обслуживал бармен Алексей, очень приятный парень, весёлый. Прекрасно провели время. Коктейли интересные, очень приятные, да и ценник адекватный. Обязательно вернемся снова)