ReLab Cocktail Bar

• Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Вкусно быстрое обслуживание очень классные коктейли, нам не очень удобно к вам ездить территориально но даже это не останавливает!

Владимир, спасибо больше за отзыв! Мы очень рады, что при условии, что вы живете не близко все равно выбираете нас. Ради этого мы и стремимся с каждым днем становиться лучше! Скоро нам 7 лет и в ближайшие полтора месяца мы обновим коктейльную карту и меню кухни! Надеемся вам станет еще вкусней проводить время у нас. До встречи!)

Ребята Вы просто боги коктейльного мира)) реально. Таких эмоций от посещения бара у меня не было)) Спасибо подружкам которые взяли меня с собой к вам!!

Обязательно приду к вам еще!!

Да, что вы! Какие Боги? Мы просто команда тех, кому не пофиг на то, как вы проведете свободное время! Спасибо вашим подружкам за то, что взяли вас с собой) Ждем новых встреч!

Супер бар! супер коктейли! Все просто супер. Обслуживание на высоте. Просто бомба))) эмоции зашкаливают.

Наталья, от вашего супер эмоционального отзыва у нас супер зашкакалило настроение! Вы просто супер! Давайте видеться чаще!))

Одно из самых любимых заведений!!! Хожу сюда только ради ваши шикарных коктейлей !!!! Спасибо ВАМ)))

Не было бы Вас - не было бы нас. Поэтому спасибо Вам! Мы приложим все усилия, чтоб каждый ваш визит был еще вкусней и интересней!