• Казань, улица Баумана, 9а — 1 этаж
  • Кремлёвская 470 м
  • Площадь Тукая 850 м

О-о-о, я абсолютно влюблена в это место!

О-о-о, я абсолютно влюблена в это место!

Оно как будто создано для друзей, перед которыми не нужно из кожи вон лезть и пускать пыль в глаза, а достаточно просто предложить самое вкусное. Именно за этим я сюда и прихожу - коктейли. О, да, они вкусны. Не смогу сказать вам названия, ибо не выбираю по меню, а просто сообщаю милейшим официантам, чего бы мне хотелось и полагаюсь на их вкус, еще ни разу не ошиблась.

Да, за чекин в фейсбук получаете коктейль в подарок, тоже гуд, наконец-то, система отметок в соцсетях работает по изначальному сценарию, а именно - за бонусы, в данном случае в виде напитка.

Ну и еще два плюса, лично для меня, это ценовая политика, конечно, она более чем позитивная)) и второе это музыка! мне все время кажется, что играет мой плейлист!