ОКНА НА 5

Торгово-монтажная компания
  • Казань, Рихарда Зорге, 33а — 302 офис; 3 этаж
  • проспект Победы 700 м

Выбрал по статьям специалистов профиль Rehau, оставил заявку на официальном сайте "Rehau". Со мной связались, узнали мои запросы и сообщили, что передадут заявку лучшему диллеру в Казани. В этот же день перезвонили из компании "Окна на пять" - так я узнал о них. В процессе формирования заказа учли все мои пожелания, работали гибко. На данный момент - монтаж произведен - я пока доволен, нареканий нет. Обещали дальше сопровождать в процессе эксплуатации.

• Ibragimoviz-78 добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв.

Действительно наша компания является одним из лучших представителей окон Rehau в Татарстане, приятно слышать вас такие тёплые слова.

Очень рады, что Вам понравилось сотрудничать с нашей компанией.

Желаем, что бы Ваши новые окна служили вам верой и правдой долгие, долгие годы.

С уважением коллектив компании «Окна на 5»