ОКНА НА 5

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

Ренат из Апастово. Заказал окна и дверь на сайте ОКНАНА 5. С даты оформления заказа и до установки прошло чуть больше 1 недели . Спасибо я доволен ! И цены преемлимы .

Ренат добрый день, пишет Вам Сергей. Спасибо за отзыв, очень рад, что Вам все понравилось, и все получилось хорошо.

Теперь уже Ваши окна и дверь прослужат Вам верой и правдой долгие годы и будут сохранять тепло.

Спасибо, что обратились в нашу компанию!

Название говорит само за себя!

Совсем недавно родители решили остеклить балкон. Долго не выбирал, нашел компанию Окна на 5, обращая внимание на отзывы, оставленные здесь. Приехали на замер через 20 минут после звонка. Вот это реакция! После замера долго не ждал. Отдельные спасибо хочется сказать монтажникам, ребята молодцы, делали как себе!

Almaz Mukhamatullin добрый день, спасибо за высокую оценку нашей компании, очень рады, что Вам и Вашим родителям все понравилось. Всего хорошего Вам и Вашей семье, будем рады видеть Вас снова.

Долго выбирал фирму, решил остановиться на той которая ориентирована на клиентов. Установили 3 окна, все выполнили в короткий срок, чисто и качественно. Возникли некоторые недочеты, на следующей день приехали и поправили. Надеюсь в дальнейшем все будет в порядке.

Доброго времени суток Ренат. Благодарим Вас за честный отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Уверены, окна сохранят тепло и уют в Вашем доме на долгие годы.

Марина добрый день. Благодарим за такие добрые слова. Спасибо, что выбрали нашу компанию. С Вами было приятно работать. Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего!

Устанавливал окна в компании Окна на 5, понравился профессионализм и быстрота реакции на замечания, все быстро и качественно, рекомендую.

Алексей добрый день, спасибо за отзыв. Спасибо, что не первый раз вибираете нас!