Окна на 5

Торгово-монтажная компания

Выражаем огромную благодарность компании "Окна на 5" за качественное и добросовестное выполнение своей работы. Результатом остались довольны!

Алина добрый день, благодарим за добрые слова, рады, что вам все понравилось!

Желаем, что новые окна служили вам верой и правдой долгие годы!

С уважением команда «Окна на 5»

Компанию однозначно рекомендую!

Заказала трёхстворчатое окно. Изготовили в срок качественно и установили без нареканий. Отдельное СПАСИБО мастеру Игорю.

Очень довольна, что обратилась именно в "Окна на 5"!

Anzhela Alexandrovna благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Очень рады что вам понравилась работа и сервис в нашей компании.

Желаем, что бы новое окно радовало вас долгие годы и создавало уют в вашем доме!

С Уважением команда "Окна на 5"

Долго выбирала компанию по установке окон на 2 лоджиях и рада, что не ошиблась в выборе компании "окна на 5" . Огромная благодарность замерщику Сергею за профессионализм при выборе балконных окон, и ребятам монтажникам за быструю и качественную установку. Отличная компания! Рекомендую!

Lyuchia Svet добрый день, благодарим вас за добрый слова в адрес нашей компании и сотрудников!

Желаем, что бы новые окна вас радовали долгие годы!

С уважение коллектив компании "Окна на 5"

Заказали окна на дом, летом 2023г, заказ выполнен в срок, очень понравились как работают ребята установщики, был небольшой производственный брак на профиле, всё зменили без проблем! Молодцы! Будем рекомендовать вашу организацию друзьям и знакомым!

Максим добрый день, благодарим вас за подробный отзыв!

Желаем, что бы новые окна сохраняли тепло и уют в вашем доме очень долгие годы.

С Уважением команда компании "Окна на 5"