ОКНА НА 5

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

Анна добрый день, спасибо Вам за развернутый отзыв, очень рады, что Вам понравилась работа нашей компании.

Выезд инженера, это плановые выборочные проверки качества изделий и установки, который проводятся на регулярной основе.

Всего Вам доброго и пусть Ваши окна прослужат долгие годы, и сохранят от зимних морозов.

С уважение компания "Окна на 5"

Оставили заявку на сайте, замерщик выехал в тот же день, все подробно объяснил и помог выбрать наиболее подходящий для нас вариант. Окно привезли во время, без каких либо задержек. Установили очень быстро, качественно и аккуратно. Остались только положительные впечатления о данной компании. Очень компетентные и внимательные сотрудники.

Кристина добрый день, спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Очень рады, что Вам понравилась работа наше компании.

Всего Вам доброго, и пусть Ваши окна прослужат долгие годы!

С уважение компания "Окна на 5"

Остался доволен тому, что доверил производство и установку окна на кухне и балкона. Менеджер Сергей грамотно помог подобрать конструкцию, фурнитуру, ответил на все интересующие вопросы. Производство окон ждать долго не пришлось. Монтажники установили окна в течение одного дня, за собой все убрали. Сразу видно было, что они профессионалы.

Тимур добрый день, спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа.

Желаем, что бы новые окна служили и сберегали тепло в вашем доме долгие годы.

С уважение компания «Окна на 5»

Альберт добрый день, спасибо за тёплые слова, мы очень рады, что Вам понравилась работа нашей команды, будьте уверены, что Ваши окна, обшивка и утепление будет радовать Вас долгие годы.

Будем рады Вас видеть снова, всего Вам доброго!

Олег добрый день, спасибо большое за добрые слова.

Спасибо, что выбрали нашу компанию и мы очень рады, что Вам все понравилось!

Очень было приятно с Вами работать