OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
  • Казань, проспект Победы, 141 к2
  • ТЦ Мега 750 м

Ужасно! Все началось с консультантов. Их просто нет как нам сказал сотрудник Оби, и ушёл. Искали сами людей в рабочей форме. Как кого то найдём сразу появляются у них дела высочайшей важности!

Во вторых касса! Ужасно вдвойне! Стояли в очереди, через минут 5 девушка сказала что касса не работает, пройдите в другую! На следующей кассе простояли ещё минут 10! После чего молодой человек сказал идите на ту кассу! Которая не работает! Как вся очередь прошла она заработала! Ужасно! Оби вы большой магазин под таким брендом! А все обслуживание ниже ваших плинтусов, которые мы сами сегодня искали! Общая оценка 1 балл, за то что вы вообще открыты! И кстати работа охраны на входе тоже подводит! Должны быть вежливее с гостями! Спасибо за внимание! 24.07.2016

• Добрый день. Спасибо, что оставили свой отзыв. Примите наши искренние извинения за неприятные моменты, с которыми вы столкнулись в нашем гипермаркете. Ваш отзыв мы в обязательном порядке доведем до сведения ответственных сотрудников. С уважением, команда ОБИ.