Мой дом

Клининговая компания
  • Казань, улица Ирек, 1 к3 — 1 этаж
  • Меховщиков 800 м

Здравствуйте. я впервые воспользовалась услугами чистки ковров. До этого долго не решалась. Набрала в интернете запрос. Сразу высветилась компания "уборкаотидо". Сделала звонок, буквально через 5 секунд мне ответил менеджер. Подробно всё объяснил. Договорились об удобном времени. В назначенный час, а это был субботний день, приехал очень вежливый молодой человек. Посмотрел основные проблемы, всё записал, аккуратно свернул ковры и увёз. Важно было то, что в субботу мне не пришлось целый день сидеть и ждать, когда приедут, все было по плану.

Ковры привезли через неделю. Один ковер белый натуральный - он вообще как новый. Все пятна ушли.

Я еще раз воспользуюсь услугами компании и буду рекомендовать её другим. Плюсов много, минусов нет

Дина, ул. Ульянова.

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и сервиса:) Ждем вас снова!