Мой дом

Клининговая компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Благодарю клининговую компанию Мой Дом за своевременно предоставленные услуги, и профессиональный подход! Заказывали чистку двух детсадовских ковров, по договору 1435 от 31.08 20, ребята молодцы всё в указанное время забрали, договора предоставили.Очень вежливые операторы! Спасибо вам за всё!!! Будем и впреть обращаться только к вам!

Спасибо, что выбрали нас!) Ждем вас снова)

Обратились в данную компанию почистить ковры договор 1087 от 15.08.2020. Ковры забрали 31.07, вернули 19.08, приехал курьер очень доброжелательный, завернул ковры при мне дал договор на оказание услуг.

Спасибо за обратную связь) Рады, что вы остались довольны!)

Заказывали чистку двух ковров. Приехали, все забрали вовремя. Привезли обратно даже раньше чем обещали. Качеством чистки остались довольны. Никаких посторонних запахов, пятна были отстираны - в общем стали как новенькие! Рекомендуем компанию Мой дом, будем обращаться и в дальнейшем.

Спасибо, мы старались, чтобы качество нашей работы было на высоте!:)

Ждем Вас снова:)

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг)

Ждем вас снова!)

Спасибо за вашу работу! Ковер привезли как новый, хотя уже думала без шансов и нужно покупать новый)) Мелкий красками постарался) Теперь если что, только к вам!

Спасибо! Рады, что качество наших услуг Вас приятно порадовало) Ждем Вас снова!