М.Видео

Магазин техники
  • Казань, улица Декабристов, 79
  • Козья слобода 340 м
  • Яшьлек 1500 м

Имела неосторожность приобрести товар в рассрочку от банка. За три дня с даты покупки мне позвонили из нескольких банков с предложениями взять у них кредит наличными. Причем периодичность звонков просто зашкаливала. На мою просьбу перестать меня беспокоить на другом конце провода просто проигнорировали. Что удивительно, от банка , с которым мы заключили договор на рассрочку не было ни одного звонка! Получается, что данные клиента просто передают другим банкам? Я , конечно, все понимаю, что магазин сотрудничает с брокером, но в данном случае остался один негатив и больше в ваш магазин я ни ногой.

• Та же фигня! Ужас полнейший, у меня отбоя нет от звонков, если честно, могут даже ночью позвонить, в 9 вечера звонили, после 9, это уж срам полный. Настойчиво причём, мол, мы слышали, вам кредит нужен??? Да с какого он мне нужен - то? Я так понимаю, в м-видео кидают запрос на одобрение нескольким банкам сразу, вот данные и попадают.

• Камилла, спасибо Вам за отзыв о работе магазина!

М.Видео не передаёт персональные данные клиентов третьим лицам или сторонним организациям.

Кредитный брокер, с помощью которого в наших магазинах предоставляются услуги кредитования, не передает без согласия клиента их персональные данные банкам.

Сохранность персональных данных наших покупателей обеспечена высокой степенью защиты.

Желаю Вам только положительных эмоций от покупки! Ждём Вас снова в магазине и на mvideo.ru!

• Интересно получается... откуда тогда взяли мои данные другие банки? До этого случая мне никто не звонил!