Коза-дереза

Фермерская лавка
  • Казань, улица Кул Гали, 27 — 1 этаж
  • ИЖС Восточный 170 м

Добрый день.

Очень часто обращаюсь за покупками в данную сеть и последнее время попадаются некачественные продукты, а точнее упаковка свежая, а продукт уже не первый свежести,это была морковь просто тухлая в вакуумной упаковке.

Сегодня все таки решил написать отзыв ,так как снова попалась продукция не соответствия упаковки.

Голубика упаковка...

Добрый день.

Голубика упаковка 25.04.2020

А при распаковке продукта ягоды с плесенью.

Это очень старая ягода с плесенью

Так же..

Помимо этого заказывали доставку круасаны видать в доставку спихивают несвежие продукты

Не советую ,обман.

• Спасибо за обратную связь! Мнение наших покупателей очень важно для нас и мы контролируем все производственные процессы на каждом этапе работы.

Во-первых, хотим Вас заверить, что все круассаны и выпечка у нас всегда свежие, продаются только в течение ОДНОГО дня.

Что касается ягоды, то данная ягода фасуется не нами, а производителем. Мы осматриваем каждую упаковку снаружи, только внешне, и всегда отправляем только ту продукцию, которая не вызывает у нас сомнений.

Можно получить ваш телефон для связи, чтобы мы смогли пообщаться с вами лично и обсудить данную ситуацию?

Спасибо.