KNOPIK

Ответственный сервисный центр
  • Казань, Марселя Салимжанова, 2в — цокольный этаж
  • Площадь Тукая 750 м
Vadim Novikov написал 2 отзыва об этом месте

Хочу дополнить предыдущий свой отзыв. Я полностью изменил своем мнении о КНОПИКЕ . Действительно сразу после ответа на мой отзыв , мне позвонили из КНОПИКА и уточнили в какое время могут приехать ко мне, что бы забрать мой телефон на диагностику и ремонт, договорились о встречи.Ко мне приехал представитель КНОПИКА оставил квитанцию и забрал телефон. Примерно через сутки мне привезли мой телефон полностью отремонтированный и вернули полностью сумму потраченную мной на ремонт и запчасти . В такие чудеса я не верил.! Протестировал свой телефон , все отлично работает. Большое спасибо КНОПИКУ ! Компания которая дорожит своей репутацией и своими клиентами.

Если будут неполадки с мобильной техникой, то мы в строю с 9-00 до 21-00, 7 дней в неделю и 364 дня в году:) Желаем Вам отличного дня!:)

• Добрый день, Вадим:) Благодарим Вас за то, что дали нам возможность провести работу над ошибками.