KNOPIK

Ответственный сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращался по ремонту телевизора, здесь мне честно сказали, что проще купить новый- не стали тянуть из меня деньги. Спасибо за честность, будет надобность-обращусь снова

Добрый день, Кирилл! 😃 Благодарим за обратную связь! Мы всегда стараемся предоставить лучшее обслуживание, что бы Вы были довольны! Ваша радость - это лучшая награда для нас 😊 Желаем чудесного дня! 😉 Ваш KNOPIK❤️

Ремонтировали тут телефон и ноутбук. Лишнего не находили, все сделали четко и быстро. Цены адекватные

Здравствуйте, Ваня! 😀 Благодарим за отзыв 😉 Очень приятно, когда люди замечают наши старания. Благодаря Вам и Вашей обратной связи, мы становимся лучше с каждым днем! Желаем прекрасного дня! Ваш KNOPIK!❤️

Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и поделились своей историей и своим мнением. Нам очень приятно и ценно, что вы остались довольны нашей работой, ведь для нас в первую очень важно помочь человеку!🙏 Спасибо за высокую оценку нашей работы! Безмерно благодарны! Ваш KNOPIK!❤️

Озвученную ранее проблему решили. Спасибо, что были готовы пойти навстречу. Претензий больше не имеется.

Sergey Semenov написал 2 отзыва об этом месте