KNOPIK

Ответственный сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю благодарность коллективу компании, за отлично проделанную работу, отдельное спасибо Алёне, очень отвественная, добрая и не равнодушная девушка. Желаю дальнейших успехов и процветиания компании!!!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Для нас это большая награда:) Мы Вам желаем прекрасного дня и отличного настроения:)

Обратилась в конце года. Была проблема с двумя телефонами. Не хотелось остаться на Новый год без связи. Все починили быстро. Вежливые. Цены на ремонт не взвинчивали, себе не набивали))) Мне понравилось. Теперь только к Вам, Кнопики. Другим рекомендую.

Доброе утро, Юлия. Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь нести пользу! Мы будем прикладывать все усилия, чтобы становиться еще полезнее!:) Желаем Вам прекрасного дня и отличного настроения:))

Здравствуйте, Павел. Для нас большая честь получать положительный отзыв от коллег! Мы очень рады, что можем нести пользу:) Спасибо большое за доверие и тепло! Прекрасного Вам вечера и отличного настроения!С наступающим Рождеством!:)

Добрый день, Сергей. Большое спасибо за отзыв. Мы рады нести пользу! Вам желаем отличного дня и прекрасного настроения:)

Добрый вечер:) Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится качество наших услуг! Мы будем делать все возможное, чтобы становиться еще лучше! С наступающим Новым Годом:) Пусть сбудутся все мечты!:)