• Казань, Университетская, 14 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 290 м
  • Кремлёвская 1300 м

Были в Хинкальной с подругами в воскресенье вечером. Интерьер понравился- светло, уютно. Контингент приятный: молодые пары, семьи, компании друзей. Достаточно спокойно. Я заказала теплый салат с печенью и хачапури по-аджарски, заказали кальян и напитки. Напитки и кальян принесли быстро, а вот блюда готовились долго- ждали минут 40, хотя зал был совсем не полный. Но что удивило больше всего - салат и хачапури мне подали одновременно!!! (за это снимаю вам один балл). Видимо, в следующий раз надо будет предупредить, в каком порядке подавать блюда. Пришлось быстро съесть салат, чтобы успеть отведать мой любимый хачапури горячим. Но вкус блюд сгладил эту несуразицу - порция салата большая, печенка вкуснейшая и нежнейшая, листья салата свежие и хрустящие. Сыра в хачапури предостаточно, тесто нежное. Пила красное вино - оно просто восхитительное, хотя я выбирала из самых недорогих. Кальян как кальян, а вот кальянщик с юмором, оценила. Музыка - немножко громковато, но поговорить можно)) По ценам - салат, хачапури и два бокала вина обошлись в районе 1300. В целом понравилось, обязательно приду еще.

• Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно исправимся - каждый хотя бы чуточку негативный отзыв помогает нам стать лучше для Вас и других гостей, а каждое приятное слово - вдохновляет! Будем рады видеть Вас снова!