Хинкальная

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 750 ₽

• Оценки

Приятный персонал, вкусная кухня, приятный интерьер. Отмечали день рождение в этом ресторане. Очень вкусные салаты, особенно понравился салат с морепродуктами и салат греческий (его очень обожаю), также вкусное пиво и хинкали (с сыром просто бомба!)

Спасибо персоналу, очень позитивные и внимательные!

Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплый отзыв! Всегда рады будем видеть в гостях снова!

Довольно вкусные хинкали. Немного не хватило перца и соли, а так неплохо. Обслужили хорошо, в целом понравилось.

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Кстати, можно попросить официантов поперчить хинкали, хотя мы всегда готовим их аутенично, довольно острыми :)

Ходила на днях с подругой ,несмотря на полную посадку менеджер быстро решила проблему и нашла нас куда посадить, благодаря внимательному персоналу вечер прошёл на ура,еда была очень вкусная и быстро принесли,вернусь к вам ещё и не раз!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады, что помогли Вам отлично провести вечер! Будем рады видеть в гостях снова :)

Ставлю *нормально* за кухню и расположение удобное, а вот музыка здесь настолько громкая, что разговаривать очень-очень сложно.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, обязательно учтем. Скоро мы снова откроем верхний зал в этом кафе - будем рады снова увидеть в гостях!)