Гудини

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Ужинал здесь, когда отдыхал в Казани. Заказывал свиной шашлык и хачапури по-аджарски. Мясо хорошо прожарено и соус вкусный, тесто хачапури внутри нежное, а снаружи хрустящее, у сыра специфичный и интересный вкус. Цены адекватные, в целом доволен.

Зашли сюда на ланч с дороги, очень хотели есть, так что взяли пиццу 4 сыра и еще по супчику. Я выбрала том ям, а моя подруга - лупшу с яйцом и лапшой. Все очень вкусно, потом еще к ним заходили однажды во время нашей командировки в Казани, уже веером на шашлыки - все супер.

Отдыхали летом в Казани, несколько раз заходили в Гудини на обед, Я брала том-ям, хачапури, шашлыки, конечно. Отличные сбалансированные блюда, каждый в своем проявлении. На летней террасе очень комфортно.

Персонал грубый, еду выносят долго. Кальян еще более менее. Вроде уютно, но все равно что то не так.

Заходили в Гудини перекусить, взяли пиццу "4 сыра" и "мясную", и пару закусок - "Луковые кольца" и "Куриные крылышки". Пицца горячая, вкус намыщееный у блюд. Отлично посидели. Здорово было бы повторить.

Kseniya Chirikova написала 3 отзыва об этом месте