Грузинские Истории

Ресторан счастливой кухни
  • Казань, улица Пушкина, 3 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 200 м
  • Кремлёвская 1400 м

Теплый весенний вечер заглянул сюда на тарелочку харчо.... Но в итоге решил, оставить дегустацию харчо на следующий раз, а взял хашламу, шашлычек из баранины хачапури по аджарски, облепиховый чай.

Итак по порядку:

Итак по порядку:

Хашлама - вкусный супчик, наподобие узбекской шурпы, но с оооооочень мягким мясом и грузинскими приправами, немножко с остринкой. Считаю обязательным к попробывать всем, кто предпочитает шурпу, а не лагман.

Шашлык: Очень мягкий шашлык с соусом. Классически вкусно!

Хачапури по аджарски: отличный хачапури, причем отличается тем, что не целое яйцо по ентру а только желток (я так понимаю и должно быть). Получается очень сочный и очень много сыра, даже в бортиках. Мягкое тесто, много сыра - что может быть еще в правильном хачапури?? 5 из 5

Облепиховый чай с лимоном и имбирем - классика морса из заморозки облепихи, свежего имбиря, нарезанного кубиками и долек лимона. Чая в напитке не нашел))

Общий итог: Отличное заведение для посещения, приятные сотрудники встречают и провожают. Если полная посадка - возможно придется ожидать заказ горячего от 30 минут и более, и как то странно получилось, что шашлык пришел раньше хашламы). Поставлю 5 из 5

• Гамарджоба!Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Для нас важно получать обратную связь от гостей. Рады слышать, что Вы остались под приятным впечатлением после посещения нашего ресторана. Обязательно приходите снова, будем рады видеть. С Уважением, администрация ресторана Грузинские Истории.