Грузинские Истории

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень любим грузинскую кухню. Блюда очень вкусные, сложно выделить, что понравилось больше всего. Заказывали много: и шашлык, и хачапури. Напитков был достаточный выбор. Официанты справлялись отлично, блюда подавали вовремя. Администратор встретил шикарно. Также понравились интерьер и музыкальное сопровождение. Остались довольны всем, спасибо.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Я была гостем города и посещала этот ресторан. Очень понравилось блюдо со свеклой. Обслуживание было отличное, все подавалось своевременно и горячем виде. Официанты хорошо знают меню, общались вежливо, культурно. Персонал встретил очень гостеприимно. Планирую еще раз посетить город и ресторан. Очень хороший интерьер, колоритный, в стиле Грузии.

Когда бываем в Казани, всегда посещаем этот ресторан. Здесь вполне приличное обслуживание, вкусная кухня. Очень вкусные хинкали, разнообразные чаи. Официант обслуживал быстро, без задержек, отношение отличное.

Гамарджоба генацвале ! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем грузинском доме в кругу друзей и родных.