Грузинские Истории

Ресторан счастливой кухни
  • Казань, улица Пушкина, 3 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 200 м
  • Кремлёвская 1400 м

Отзыв только про доставку. Ранее были в заведение, все было хорошо.

Заказали доставку, от заведения до нашего дома в самом медленном темпе на авто около 25 минут. Заказ был на сумму около 2500. Мы ждали заказ более 3ч:

1. Все было холодное. Хачапури просто ледяным, сто процентов не лежало в термо-сумке.

2. Хинкали из баранины, в каждом из них...

Отзыв только про доставку. Ранее были в заведение, все было хорошо.

2. Хинкали из баранины, в каждом из них были не переживаемые куски мяса. Их просто невозможно было прожевать. Ну и конечно ледяной бульон портит все впечатление.

3. Шашлык - холодный

4. Люля - холодное

5. Нас было четверо и приборы положили для всех, но влажные салфетки только для двоих.

6. После заказа обнаружил, что у них ещё идёт подарок при заказе. Его не было.

Не рекомендую заказывать на доставку.

Я считаю, что если ресторан не может держать уровень блюд на доставке такой же или хотяб приближённый, как в ресторане, то лучше отказаться от доставки, чем позориться и привозить такое. Вечер был испорчен.

Гамарджоба Генацвале ! Для решения сложившейся ситуации, подскажите когда вы делали заказ у нас в грузинском доме? заранее благодарим за помощь в данной ситуации!