• Казань, улица Баумана, 13 — 2 этаж
  • Кремлёвская 450 м
  • Площадь Тукая 800 м

Был в этом месте два раза. Первый раз сам из любопытства чтобы сравнить с одноименным фильмом. Второй раз чтобы удовлетворить такое же любопытство гостей из другого города. Минусы:

1. очень дорого 250 руб. за порцию виски 30 мл. и 200 за пиво 0,3! Я пью виски среднего диапазона и привык к ценам 150 максимум 200 за 50 мл. а не 30. И вход мужчинам 250 руб.как будто в лучшие клубы.

2. Койотка забыла принести лёд хотя сама переспрашивала с чем виски и про лёд услышала. Положила сдачу 100 руб. показала мне головой (громко было) я кивнул и она их забрала как я понял в виде чаевых. Чаевые я привык платить за обслуживание (т.е. официанту) а не за то что с опозданием на несколько минут налил напиток, поэтому если кто не хочет вот так неожиданно лишиться стольника имейте деньги без сдачи.

3. Довольно потрепанный вид у мебели и однообразность, т.е. слова ведущей танцы и общая стратегия не меняются а на лицах самих койоток за редким исключением читается скука.

Плюсы:

1. Атмосфера и похожесть на фильм. Но к сожаленью это зрелище на один два раза потом надоедает.

2. И всё таки есть на что посмотреть – такие симпатулечные цыпочки иногда приходят! И среди койоток тоже есть парочка секси гелз.

• Алмаз, добрый день. Спасибо Вам за отзыв.