Гадкий койот

Бар
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Добрый вечер! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Мы примем к сведению каждый комментарий и будем работать над улучшением. Будем рады видеть вас в гостях, чтоб вы могли сами оценить изменения.

Место хорошее, для молодежи в основном) громкая музыка, полуголые девушки на барной стойке, вкусные коктейли и тематическая обстановка. Для вечера пятницы самое то) Единственным минусом для меня оказалось обращение персонала к гостям на «ты»🤷‍♀️

Добрый день! Спасибо за отзыв ;)) Это наша американская фишка общаться с гостями на "ты", потому что мы все друзья в Койоте ;)))

Это просто лучший бар в Казани!!! Всегда очень весело, атмосферно, танцевально ))) и пьяно))) А еще в малом баре теперь новые вкусные коктейли, это просто мой рай )))

Добрый день! Благодарим за отзыв) Приходите к нам почаще ) 28 января у нас состоится стаф пати, с радостью будем ждать вас в гости )))

Привет! Спасибо большое за столь приятный отзыв :))) Очень рады, что вы остались под таким крутым впечатлением ;) Приезжайте к нам почаще ;)))

Классное заведение. Хожу сюда постоянно. Бармены отзывчивые и очень милые, приходите. Не пожалеете!!!

Добрый день! Спасибо большое за отзывы ;)) Будем рады видеть Вас снова) 23 августа приходите на вечеринку красоток в бикини Мисс Бикини 2018 ;))