Fun city

Рестопарк активного отдыха
  • Казань, Чистопольская улица, 69 — 3 этаж
  • СК Олимп 40 м

Ребенку воткнулся осколок стекла в ногу возле батута , будьте аккуратнее. Не советую .

Детям инвалидом приносите справку, без нее будете полностью оплачивать вход(совет)

• Добрый день, Татьяна

Прежде всего, позвольте выразить глубокое сожаление по поводу происшествия с вашим ребенком. Мы приносим извинения за любые неудобства и беспокойство, которое это могло вызвать вам и вашему ребенку. Безопасность наших посетителей является нашим главным приоритетом, и мы серьезно относимся к любым сообщениям о возможных опасностях.

Мы провели дополнительную проверку всей территории, чтобы предотвратить подобные инциденты.

Что касается входных билетов для детей-инвалидов, хотим сообщить что они всегда бесплатные, для этого нужно предъявить подтверждающий документ - мы всегда предупреждаем гостей об этом а также, эта информация есть на нашем сайте.

Еще раз приносим извинения за произошедшее. Если у вас есть какие-либо предложения по улучшению нашего сервиса или если вы хотите обсудить произошедшее более подробно, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы гарантируем, что ваш следующий визит будет приятным и безопасным.

С уважением, Fun City