Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.

Любимый детский магазин! Всегда есть акции и распродажи, можно радовать своих детишек бесконечно)) продавцы отвечают на все вопросы. нравится именно тандем!

Любим этот магазин и часто туда заходим. Всегда есть акции и промо коды . Если заказывать что либо на сайте получится дешевле)

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Были у Вас брали стульчик для кормления, бутылочки и так по мелочи. Спасибо продавцу (парню) который быстро отреагировал и проконсультировал как собрать и какой лучше стульчик. Причем понравилось, что продавца не стараются самое дорогое впихнуть )

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"

Ужасный сервис. Приехали за авентовской бутылочкой, которую вчера забыли забрать по акции, нам отказали, хотя акция действовала. Не хотят идти на контакт, грубят.

Здравствуйте, Зарина!

Спасибо, что уделили время и написали о случившемся. Для того чтоб мы смогли перенаправить Ваше обращение руководству магазина, напишите пожалуйста контактные данные для связи с Вами(адрес электронной почты и номер телефона) в личные сообщения. Заранее благодарим!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"