Черновар

Пивной чешский ресторан
  • Казань, Профсоюзная улица, 23а — 2 этаж
  • Площадь Тукая 160 м
  • Кремлёвская 1300 м

Все было вкусно приготовлено, а деликатная, ненавязчивая официантка хорошо работала, быстро подавала блюда и делала все так, как надо. Нам понравилось все: и красивый интерьер, и уют, и вежливое обслуживание, и качество пищи. Мы брали прекрасные свиные ребрышки, закуски к пиву в виде жаренного сыра и креветок в панировке, да и пиво с чаем оказались хорошими. Ранее очень хотела отпраздновать свой день рождения в данном заведении.

С самыми добрыми пожеланиями, пивная чешский ресторан Черновар.

• Здравствуйте, Рузанна. Благодарим Вас за высокую оценку и замечательный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. Ждём вас снова!

С самыми добрыми пожеланиями, пивная чешский ресторан Черновар.