Brown Bear

Гриль-бар
  • Казань, улица Пушкина, 54 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 1300 м

Пришли мы первый раз в бар случайно и.... влюбились! Вкусно, весело, атмосфера располагает к пиву и играм. Из кухни больше всего нравится утиная грудка, рулька и куриные крылья. А вот пиво пробуйте всё! Хотя моё любимое - вишнёвое Руж де Брюссель (оно тут даже вкуснее, чем в Бельгии!). Ещё один вид, который рекомендую - Леффе, это тоже бельгийское пиво (только вот в баре оно легче, чем в Бельгии - бутылочное бельгийское Леффе 8-9 градусов). А сколько в баре игр! Каждый найдёт себе игру по интересам. Мы всегда играем в Диксит (иногда только ради него и приходим). Хозяева - молодцы! Спасибо за созданную атмосферу и любовь к клиентам!

Советую бронировать столик заранее, так как место популярное, мы даже пару раз ждали в соседнем баре, пока освободится столик в нашем любимом Brown Bear.

А ещё передаю привет официанту Жене - Вы покорили моё сердце! Если мы приходим в бар, а Жени в этот день нет, то становится как-то грустно((

Благодарим за отзыв!.) Очень приятно ☺️🐻