Behappy

Студия пол-дэнса и растяжки
  • Казань, улица Сибгата Хакима, 37 — 1 этаж
  • Чистопольская 460 м

Делюсь с вами! Андрей Уколов лучший мастер йоги что мне приходилось встречать, а у меня мама с папой мастера!!! :)

Очень благодарна, потому что стало реально понятно как делать и делать то, что раньше не получалось. Некоторые асаны даже думала никогда не смогу сделать. Оказалось могу! Вот по этому Андрей мастер! В группе были люди очень разного возраста и опыта в йоге, темнее мене он успевал заниматься и с ними и с тем у кого есть опыт - одновременно дать максимум всем! После 10 дней йоги невероятное ощущение полета и любви к своему телу. Спокойно уже делаю йогу сама. В любом месте, в любое время! Даже пару занятий успешно уже провела! Мечта встретить Йога с большой буквы осуществилась!!! Андрей, спасибо-ты делаешь этот мир лучше.

Советую всем, кто хочет действительно качественную йогу!

Спасибо за твой невероятный позитив, Маргарита!!!

• О, если занятия пошли дальше и распространятся по Литве (или Латвии?), значит тебе действительно понравилось!

Спасибо за твой невероятный позитив, Маргарита!!!

• Латвии :) Балтия, Европа, Евразия...для меня мир един в неком йога смысле...))) Главное результативность.