Behappy

Студия пол-дэнса и растяжки
  • Казань, улица Сибгата Хакима, 37 — 1 этаж
  • Чистопольская 460 м

Примерно полгода назад мне пришла в голову "гениальная" идея сесть на шпагат (ну делать больше нечего, когда тебе 25+ и нет детей). Я кинулась искать тренера по растяжке в своем городе и натыкалась в основном на дилетантов. Первые только и твердили, что полученная в школьные годы травма позвоночника мне не даст этого сделать, т.к. повреждена поясница и поэтому я "неправильно" тянусь. Вторые тянули меня так, что я думала вот-вот и тресну пополам.

Летом поехала в Крым в лагерь по сыроедению https://kazan.flamp.ru/firm/scha... , где чудесным образом проводилась утренняя йога. Честно сказать, очень неохотно я шла на первое занятие, но уже во время него, я почувствовала, как тянуться во время йоги круто. Получается, что ты не тянешься всю тренировку, а совмещаешь это с дыханием, разминкой и в конце медитацией....мы еще и мантры пели..ммм кайф)))) Очень понравился индивидуальный подход к каждому, дружеская атмосфера и возможность даже "с нуля" тренироваться со всеми.

А еще йога проходила на летней веранде с видом на море и горы))))) К сожалению, было не до фоток. Но вид шикарный! Йога в таких красотах - это чистый кайф)))

Ребята, вы большие молодцы! Я в восторге!!!! Всем рекомендую. Ох и высокую же планку вы для меня задрали. Буду искать что-то похожее в своем городе.

Желаю Вам удачи и процветания!))

Да, растяжка при помощи йоги - крайне приятная штука, особенно когда тебе больше 6 лет, и мышцы все задеревенели )))

Рады, что показали тебе такую альтернативы стандартному и полусадистскому стретчингу)))