4 кухни

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение, приятная атмосфера, вкусные блюда, отличный бизнес ланч, быстрая подача, шикарное обслуживание, вкусные дымные кальяны

Просто супер) кухня удивила так вкусно и красиво подано! Очень вкусно!!!! Обслуживание на высоком уровне! Все Добрые и милые ))) приятная обстановка, музыка!!! Спасибо большое!!! Нам понравилось)))

Добрый день! Благодарим за уделенное время для написания отзыва! Спасибо, что оценили наши старания на максимальную оценку! Приходите вновь! С уважением, ресторан "4 кухни".

Потрясающее место! просто волшебное обслуживание!все на высшем уровне!!! Атмосфера располагает к душевно у разговору с друзьями, подругами!обязательно вернёмся в вам!!

Добрый день! Спасибо за отзывчивость) Рады, что Вы в восторге от ресторана! Всегда ждем Вас вновь, обязательно возвращайтесь! С уважением, ресторан "4 кухни".

Приятная атмосфера , отличное обслуживание персонала,

Меню разнообразное , а кухня - замечательная !

Добрый день! Спасибо, что делитесь своими эмоциями!) Мы счастливы узнать, что Вам все понравилось! Спасибо за добрые слова!) Обязательно ждем Вас снова! С уважением, ресторан "4 кухни".

Узнал о этом месте по отзывам и удивился почему их так много , а как пришёл убедился что люди правы . Мне все очень понравилось , кухня вкусная , свежесть и вкус ! Радужный персонал , внимание , забота и профессионализм! Остался доволен ! Спасибо ❤️

Добрый день, Андрей! Спасибо за обратную связь! Благодарим Вас за достойную оценку! Будем рады увидеть Вас вновь в нашем ресторане! С уважением, ресторан "4 кухни".