4 кухни

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетили с друзьями 02.07.2022 4 Кухни.Остались очень довольны, кухней, подачей блюд и персоналом . Официанты все очень добрые и отзывчивые,отдельное спасибо Айрату за обслуживание и стихи!

все нравится, хорошее заведение, обстановка, уютная атмосфера, приветливый ,персонал. вкусная еда....

Замечательный вечер благодаря этому ресторану! С парнем отмечали годовщину 1 год вместе, официант Екатерина душевно поздравила с праздником, так и комплимент оставила от ресторана. Очень приятно! Кухня и бар просто на высоте!! Спасибо)

Добрый день, спасибо, что делитесь впечатлениями! Это очень важно для нас! Ждем в гости снова)

Пришли с семьей сегодня, дети взяли лапшу куриную, а я сам цезарь, вкусно, детям тоже всё понравилось, можете смело приходить и наслаждаться тут.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!

Красивый интерьер, вежливый персонал, отдельно благодарю нашего официанта Санжика за обслуживание, еда вкусная и достаточно сытная )

Здравствуйте . Спасибо за отзывчивость! Приходите, ждём вас в гости снова! 💓