Зурмаркет

• Открыто до 20:00

• Оценки

Обращались в сервисный центр магазина с ремонтом пылесоса, починили хорошо, работает на ура. Спасибо мастеру Егору.

Покупал смартфон Xiaomi Redmi Note. Все в отличном состоянии, работает замечательно. В подарок получил чехол (попал на акцию). Вежливые консультанты и остальной персонал. Все понравилось, рекомендую.

Покупал Айфон последний (13), пользуюсь уже 2 месяца, никаких нареканий, все отлично, просто летает. Цена ниже чем во всей Казани, обслуживание понравилось, приятно. Спасибо Зурмаркету, рекомендую вас всем знакомым.

Удобный сайт, можно заказать товар в два клика, что я и сделал. Купил смартофн Xiaomi, по цене явно ниже чем везде. Оригинальный смартфон, все в порядке, никаких проблем не обнаружил, уже больше чем полгода пользуюсь. Рекомендую. И сам тоже буду покупать на зурмаркете дальше.

Хорошая площадка. Купили здесь вытяжку, работает отлично. Цена гораздо ниже, чем в других магазинах. Понравился профессионализм консультантов - проконсультировали, ответили на все мои вопросы, все четко, подробно и по делу.