Зоосити лайф

Зооветцентр
  • Казань, улица Кул Гали, 24 — 1 этаж
  • Кул Гали 350 м

Спасибо за чуткое отношение к боли маленького существа,более бездушных людей я не встречала,обратились в центр с самым родным и нежным ребёнком на свете,нашим пекинесиком Дашей и началась прокачка наших мозгов и кошельков,а у моей дашули самые страшные часы её короткой жизни,посмотрев собаку и предположив что она в коме,врачи на УЗИ рассмотрели кучу проблем,предложили операцию,но сказали, что все равно умрёт,предложили эвтаназию,на нашем счёте было недостаточно средств,мы стали искать деньги,все это время собачка лежала на холодном столе и умирала,я просила я умоляла,чтобы ей помогли тогда уйти,но доктора были непреклонным деньги вперёд,и только когда мой ребёнок стал кричать на столе от боли а я падать от давления, ей сделали обезболивание или влили воду мы не знаем,дальше самое ужасное,меня откачивали в скорой а мужу вызвали службу охраны и выгнали с плачущей от боли, умирающей собачкой на улицу,мы с умирающей,кричащей от боли собакой бегали искали деньги врачам,и только найдя нужную сумму нам все таки сделали эвтаназию, мучения моей дочки прекратились. Никогда никому не советую обращаться в эту клинику,пожалейте тех кого вы искренне любите и тех кто беззаветно предан вам

• Гражданка Гришина Лейла, ранее вы поступали в клинику с собакой в октябре 2019г. с заболеванием пироплазмоз. Собака была в запущенном состоянии, с множеством сопутствующих патологий. Последующие приемы вы хотели осуществить в долг или рассрочку и в итоге от лечения отказались .

Последний ваш визит в нашу клинику, осмотр с УЗИ, вы так же не оплачивали. Врач детально объяснил вам все варианты возможного лечения, предупредив о возможном неблагоприятном исходе. При осмотре было выявлено,что животное в тяжелом , запущенном состоянии, в результате множества хронических заболеваний. Это был не экстренный приём. Вместо того чтобы принять решение и взять ответственность на себя, за своего питомца, вы устроили скандал, выставляли свои требования, оскорбляли персонал. Ваше поведение и поведение вашего мужа было расценено, как агрессивное и оскорбительное(кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.13.2001 195 -ФЗ КоАП РФ статья 5.61) , по этой причине была вызвана охрана.