Золотое яблоко

• Открыто до 23:00

• Оценки

Визиты в Золотое Яблоко приходились на конец февраля. При сохранении ассортимента цены на сей день неактуальны.

В целом отличные цены)

Добрый день, Елена!

Большое спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями! Будем ждать наших новых встреч :)

С любовью, Золотое Яблоко.

Один из моих любимых магазинов) Часто прихожу, чтобы купить себе разные штучки.

Недавно купила там помаду, хотела бы сказать спасибо консультанту, которая мне помогла определится и правильно подобрать цвет для моих губ)

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Приятно слышать, что вы выделили работу консультанта :) Будем стараться и дальше радовать вас!

С любовью, Золотое Яблоко.

Один из моих любимых магазинов косметики. Всегда можно найти что то по скидке у кассы. Онлайн доставкой тоже пользуюсь, но не так часто, удобнее осуществлять покупки прям в магазине.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Благодарим за вашу любовь, поверьте, она взаимна :) Очень приятно, что для совершения покупок вы выбираете именно наш супермаркет!

С любовью, Золотое Яблоко.

Бывал там не раз, все отлично, в самом центре Казани, персонал вежливый, все красиво! Только с парковкой не особо, ну а так очень даже, да в принципе в любом городе этот магазин достойный !

Добрый день, Фарид!

Большое спасибо за обратную связь! Очень приятно, что вы отмечаете столько плюсов в работе супермаркета :) Ждем новой встречи!