Золотое свечение

Центр хирургии и проктологии
  • Казань, Восход, 16 — 1 этаж
  • Яшьлек 850 м
  • Северный вокзал 1300 м

Клиника-развод, врач мало того, что по-русски еле разговаривает ( является выходцем южных стран) и непонятно, что говорит, так еще занимается явным разводом и склонением пройти дорогостоящее лечение, при вопросе в чем состоит лечение, идет уклонение от ответа, постоянные намеки, что я неизлечимо болен, таблетки мази тут не помогут, в итоге обратился к своему врачу в Казанскую клинику (он был в отпуске, пришлось экстренно искать клинику которая работает в воскресенье). Привлекла низкая цена приема, этим и заманивают, будьте внимательны и советуйтесь с несколькими специалистами. Я прошел лечение месяц и у меня все в порядке без 40000 лечения, неизвестного!

• Уважаемые читатели отзывов, обратите пожалуйста внимание, данный отзыв очень показателен.

Как правило, написанный под копирку. Безграмотность, безальтернативность в суждениях, уверенность в своем ошибочном мнении с элементами национализма. Отзыв-заказ.

PS: мне часто обидно за коллег, которых в ответ на самоотверженный труд поливают грязью такого рода анонимные псевдо эксперты. Краткая суть этих пасквилей: ставя себя выше "бесплатной поликлиники" найти скидочную акцию в одной из платных клиник, прийти на прием, возмутиться от своей несостоятельности и излить псевдоправдоподобную желчь.

• Максим Шангин, был на приеме тем летом, примерно в августе, отзыв не заказ, а возмущение, лучше проверяйте насколько врач грамотно проводит консультации, объясняет понятным мне русским языком без сильного акцента, что входит в лечение и как оно проводится...

По факту услышал, что таблетками и свечами мне ничего не поможет и услышал стоимость вашего лечения! Скажите спасибо , что не обратился в соответсвующие органы.

• Цитирую вас: " ..... в итоге обратился к своему врачу в Казанскую клинику (он был в отпуске, пришлось экстренно искать клинику которая работает в воскресенье). "

Теперь мой врачебный комментарий: Лечение у вашего врача малоэффективно, если вам приходится после неоднократных обращений к "своему врачу", все еще экстренно искать прием проктолога в воскресенье.

Приняв это во внимание, врач нашего медицинского центра, собрал анамнез и поняв, что консервативное лечение не эффективно, предложил вам более радикальное решение имеющейся у вас проблемы (чтобы не приходилось "экстренно" искать врачей в воскресенье). Вы, не понимая в этом ни чего (наличие болезни не говорит о том, что вы имеете хоть малейшее представление об этиологии и патогенезе данного заболевания. И совершенно ответственно заявляю, что провести дифференциальную диагностику вы тоже не сможете - это "высший пилотаж" врачебной деятельности) вы позволяете себе дилетантский комментарий по поводу назначения профессионала.

Все еще пытаясь остаться в рамках приличия, рекомендую вам подойти, например, к инженеру мостостроителю и рассказать как делать расчеты по сопромату при проектировании пролетов.

Думаю, прораб вам на русском устном расскажет куда обратиться. Вот приблизительно тоже самое думают и врачи, когда "не врачи" комментируют их назначения.

• Обратитесь пожалуйста в соответствующие органы. Может нам повезет, и мы переведем этот базар в юридическую и медицинскую плоскость.

• И третье. Уважаемые читатели отзывов, обратите внимание на все отзывы Максимуса (Максима). Негатив, помноженный на негатив с позиции "Вещателя абсолютной истины".

Это всего лишь анонимное мнение. На мой взгляд, ангажированное.

• 1. Прошел лечение у дорогого врача, консервативное, чувствую себя отлично на протяжение года, его мнение было отличным от вашего.

2. На мое возмущение по факту, лишь красивая «водичка»

Врач должен излагать мысль на понятном мне языке и отвечать на все мои вопросы! Этого не было сделано.

3. Это приложение как раз существует для подобных организаций, чтоб люди знали куда идут.

4. Рад, что ознакомились с моими отзывами, мне это льстит, надеюсь они Вам помогут)

5. По вашему общению видны явные попытки перейти на личности и оскорбить меня, рад, что отвечаете в таком ключе, люди читающие отзыв сделали и сделают определенные выводы и пройдут мимо вашей организации,

6. Пожелаю Вам слышать и слушать ваших потребителей, всего Вам доброго.