Зилант

Агентство недвижимости
  • Казань, улица Юлиуса Фучика, 90а — 914 офис; 9 этаж
  • Чишмяле 260 м

Обратился для помощи в приобретении квартиры для себя и не ошибся! После всех риелторов, с которыми пришлось иметь дела ранее, я заметил существенную разницу: те были либо инертными, бездушными амёбами, либо слишком активными в проталкивании мне своих интересов, лишь бы завалить меня вариантами и кучей фотографий, а Алия обладает спокойным и уверенным характером, что создало сразу дружелюбную атмосферу в наших деловых отношениях. Она полностью поняла мою конкретную ситуацию и приложила все усилия, чтобы я, как клиент, остался полностью доволен. Выражаю благодарность и рекомендую!

• Расул, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы получили именно ту услугу которую ожидали, и решили с нами все поставленные задачи. Алия, является ведущим специалистом и профессионалом в нашей компании. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады Вам помочь.