Живой ключ

Торговая компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Светлана!

От лица компании "Живой ключ" приносим свои извинения за причиненные неудобства.Хотелось бы уточнить дату, когда была доставлена вода и связывались ли с Вами по этой проблеме сотрудники нашей компании?

Добрый день! От лица компании "Живой ключ", большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Люблю вашу воду! Для ПП она идеально подходит! А то что вы появились в пятёрочке и магните пить вас стало ещё удобнее!

Здравствуйте! Действительно приятно читать о том, что Вы выбираете нашу воду для правильного питания. Стараемся сделать так, чтобы покупать воду стало еще удобнее. Вы всегда можете заказать воду на дом. в том числе и в бутылочках 0,5.

Так как вода из-под крана оставляет желать лучшего, переодически заказываем большие бутыли воды домой. Раньше брали сестрицу, однако были вечные проблемы с курьерами и перешли на живой ключ. Очень нравится вкус воды и работа курьера :) всем довольны. теперь даже стараюсь в магазине брать именно вас.

Благодарим Вас за выбор нашего продукта! Спасибо за высокую оценку нашего персонала, если Вы вспомните имя курьера, передадим ему благодарность лично!

L 'erok написала 2 отзыва об этом месте