Жар свежар

• Казань, улица Декабристов, 150 — 1 этаж
  • Яшьлек 130 м
  • Северный вокзал 1300 м
Надёжный источник написала 2 отзыва об этом месте

После вашего ответа на 1 мой отзыв решила ещё раз зайти в вашу пекарню и о чём горько пожалела. Купила у вас сегодня 2 треугольника с курицей и пирожок с яблоком. Треугольником с курицей эту выпечку назвать нельзя - это похоже на треугольник с КАРТОШКОЙ!!! Понятно что по технологической карте туда входят следующие ингредиенты - курица, картошка, лук и специи. НО в 2 треугольниках которые я купила состояли на 95 % из картошки, лука и специй, а 5 % из 1 кусочка курицы на весь треугольник!!! Причём это оба треугольника такие!!! В таком случае мне проще было купить 2 пирожка с картошкой, если бы я хотела. Вы похоже издеваетесь над своими клиентами и не цените их. Развернули целую сеть, а над качеством работать не хотите!!! Больше к вам заходить не буду и другим не советую, благо сейчас много других пекарен.

• Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в сети пекарен Жар Свежар

• К вам больше ни ногой!!! Так как вы занимаетесь только такими ответами-отписками, а за качеством выпускаемой продукции следить не хотите!!! Также просмотрела отзывы на флампе на других ваших точках и убедилась на качество вам действительно плевать! А я уже нашла другую пекарню, в которой если покупаешь выпечку с мясом, то там действительно мясо есть!

• Руководство разжирело и зажралось ,тесто клеклое бывает. За качество мяса вообще сомневаюсь, хотя его с лупой надо искать и чье оно мурзика? Или тушканчика? уже сомневаюсь. За качеством надо следить а не отписками заниматься.