Жар свежар

Пекарня
  • Казань, улица Вишневского, 8 к1 — 1 этаж
  • Суконная слобода 1400 м

⛔ Сэндвич с курицей рекомендую переименовать в : "Сендвич с луком и майонезом"👎🏽 по причине запаха курицы в нем, а вот лук хрустит так, что уши закладывает и я не путаю его с посыпаными элементами пекинской капусты.😵 Еще майонеза смачно так налили. 🤮🤦🏻‍♂️ ⛔ Кофе невкусный. ☕ ⛔ Ценники некоторые перепутаны. ⛔ Иногда столы грязные. ⛔...

⛔ Сэндвич с курицей рекомендую переименовать в :

"Сендвич с луком и майонезом"👎🏽

Еще майонеза смачно так налили. 🤮🤦🏻‍♂️

⛔ Кофе невкусный. ☕

⛔ Ценники некоторые перепутаны.

⛔ Иногда столы грязные.

⛔ Персонал и общее состояние пекарни на 3 троечку.

• Здравствуйте! От лица компании Жар Свежар приносим Вам свои извинения. В пекарне будет проведена проверка менеджером по качеству и технологом. При выявлении несоответствий, они будут немедленно устранены. Мы благодарны Вам за подробный отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше! Будем рады видеть Вас в сети пекарен Жар Свежар!

• решение не последовало, отзыв актуален.