Жар свежар

Пекарня
  • Казань, улица Вишневского, 8 к1 — 1 этаж
  • Суконная слобода 1400 м

Раньше постоянно заходили сюда с ребёнком. Живём поблизости: приятно перекусить во время прогулки. Больше клиентами не являемся: тётки злобные, грубые, не здороваются даже в ответ на моё приветствие. Столы вечно в крошках. В последний визит на нас вообще накричали. Оказывается, уголок за аркой-служебное помещение. Во-первых, мы постоянно там сидели, никто ничего не говорил, во-вторых, мы вроде адекватные, можно было спокойно сказать, а не срываться. Так что кушайте сами. Пекарни, к счастью, на каждом углу сейчас.

• Елена, компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв! От лица компании примите, пожалуйста, извинения. Мы провели беседу с продавцами на Вишневского, назначили им штрафные баллы. Очень рады будем видеть Вас снова в сети пекарен Жар Свежар!