Здоровье семьи

Лечебно-диагностический центр
  • Казань, улица Гвардейская, 1 — 1 этаж
  • Патриса Лумумбы 100 м

Самый главный плюс: мне очень помогла врач Асия Абдрахмановна Байрашева, я с легким сердцем рекомендую ее как гинеколога. Правильно поставила предварительный диагноз, назначила анализы, все подробно объяснила и рассказала, отдельно отмечу что обошлось без бестактных советов, что не редкость с врачами этого профиля. Другой медицинский персонал (медсестры, УЗИст) тоже вели себя очень профессионально и аккуратно.

Минус: эта клиника входит в программу моей корпоративной страховки. К сожалению, база данных по застрахованным обновляется у них раз в неделю, поэтому мне сообщили что меня в программе нет. Пришлось звонить в страховую и разбираться. Деньги за прием вернули на депозит в клинике. Администратор может при всей очереди сказать "Ваши анализы на .... готовы принять в таком-то кабинете", на просьбу соблюдать мою медицинскую тайну очень удивилась. Отмечу, что администраторы стараются помочь и вежливы, но с ними, кажется, просто никто не работает в плане специфики работы с клиентами в медучреждениях, я советую клинике обратить на это внимание. За этот момент снимаю балл.

Здравствуйте! Благодарим за оценку и обратную связь! Мы учтем Ваши рекомендации. Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!