Wok & Go

Кафе
  • Казань, Астрономическая, 13 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 550 м
  • Кремлёвская 850 м

Шла сегодня мимо и глядя на вывеску вспомнила что уже пять, а я не обедала. Ну что сказать.. Само помещение конечно очень напоминает шаурмятню, но чистенько вроде и опрятно но готовят вкусно. Учитывая внешний вид заведения цены завышены, либо порции делать больше. Понравилась идея с печенькой всего 25 р, а то иногда не хочется брать целый кусок торта. Порадовала меня там только кухня, вкусно, ассортимент богатый. Но цены и обстановку однозначно поменять и тогда впору размножаться по городу вместо сабвеев и кфс. А пока к сожалению четверка с натяжкой, но желаю исправиться!

• По-моему цены довольно низкие. По крайней мере я не знаю ни одного места, где можно купить порцию китайской лапши меньше, чем там (сред. 120 р.) и неплохой капучино за 50. Если есть такое место, подскажите.

• вчера в среднем там было 140 за порцию, за такую небольшую порцию и глядя на уровень заведения и обстановочку шаурмятни, дороговато. 120 за максимум было бы норм. А каппучино как раз таки плохой, я его даже не допила и он вроде тоже стоил не 50. Конкретно лапшу где продают не знаю, но покушать дешевле чем за 235 как я вчера, думаю не проблема и с более лучшей обстановкой.

• О_О 235? хм, может с 1 сентября они повысили цены? У меня весь обед в 180 вышел, это средняя цена по Казани, за обед.

• Екатерина, спасибо за отзыв-) Оставим вопрос с ценой - каждый выбирает себе заведение по своему кошельку. Мы не гонимся за колоссальными прибылями и цены наши определяются исключительно ценами поставщиков-). Рады, что оценили концепцию и наши печеньки - недавно на Московской, 31 открылось новое кафе Wok&Go - будете рядом не проходите мимо. Будем рады узнать Ваше мнение и по поводу этой точки сети. Наш Инстаграм @wokandgoru