Wok & Go

Кафе
  • Казань, Астрономическая, 13 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 550 м
  • Кремлёвская 850 м

Только что дружно wok-нули с коллегами в офисе - не хотелось шлепать по лужам после дождя, заказали доставку.

Везли 1,5 часа вместо обещанного 1 часа - много заказов, по их словам, время обеденное. Но привезли все тепленьким и вкусненьким. Салат из курицы с ореховым соусом - мммм)

Все остальное - традиционно хорошо.

В качестве комплимента за...

Все остальное - традиционно хорошо.

В качестве комплимента за задержку с доставкой положили к нашему заказу еще печеньки)

• Печеньки одобряем)

• Спасибо за отзыв, дорогой гость!-) Недавно на Московской, 31 открылось новое кафе Wok&Go - будете рядом не проходите мимо. Вдруг это совсем рядом с Вашим офисом и не надо заказывать доставку. Мы все таки за то, чтобы люди кушали не за рабочим столом-)) Наш Инстаграм @wokandgoru